как победить жадность?

Ludmilla Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
как можно больше таблеток от жадности
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
начните писать завещание.
Romashka Ученик (206) 17 лет назад
купить таблетки и побольше, по больше)))))
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Купить таблетки от жадности, да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
таблеточки принимайте....
хотя жадность не лечится, вас жизнь сама научит.
Аня _ Знаток (315) 17 лет назад
Задушить жабу ,которая душит тебя....
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Никак, просто забей....
Источник: отвечал, давно....
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Ешьте таблетки от жадности да побольше побольше.
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Тыже только что задавала этот вопрос нельзя быть такой ненасытной.
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Просто перейти на другой уровень, понять.. . Чем больше отдаешь, тем бльше возвращается.. . чем больше забираешь, тем больше вероятности, что произойдет что-то нехорошее.
А еще можно влюбиться:)
Фатима Знаток (255) 17 лет назад
Жадность это самая страшная вещь.Думайте о хорошем,постарайтесь расслабиться в такие минуты,разрешие себе побыт транжиршой 2-3 дня,
купите кому нибудь,что нибудь просто так и подарите и вы увидите как вам(ИМЕННО ВАМ) автоматически станет светло и почувствуйте внутри гордость за свой поступок. Так что...
Сделайте это и напишите(если хотите) мне на е майл ваши чувства.
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
Подавать милостыню хотябы копейку
Марьяша Ученик (164) 17 лет назад
Думаю никак )))) хотя может стоит влюбиться ))
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Зачем побеждать - надо с ней подружиться!
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
начать делится с нуждающимися людьми деньгами или вещами и попытаться почувствовать при виде их радости ответную радость в своей душе. Еще обязательно надо делиться со всеми вниманием и хорошим настроением. Ведь жадные, они, как правило, даже улыбку за просто так не подарят. Вот!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Сделайте дорогой подарок себе и увидите как это приятно!