Кто знает законодательство Украины или как его обойти? Про авто!

Игорь Барабаш Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Хочу подарить своё авто родственникам на украине. Сам бываю там раз в год. Могут ли они ездить на номерных знаках России и что для этого надо?
Есть ли разница отечественное или иномарочное асто туда гнать? Я понимаю что проше купить им машину там, но в своей машине я уверен на 99% и она им по нраву!! ! ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
Есть такой сайт http://www.ia.org.ua/main - интернет адвокаты.
там можно задать вопрос (и получить ответ :) по законодательству Украины.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Ответ Константина Варламова то что надо.
Источник: Опыт
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
украинцы ездять на украинских номерах.
иностранцы на своих.
весь вопрос в перерегистрации.
и что это значит -ПОМОГИТЕ!! ! действуй по закону и все получится