Ваше отношение к девушкам в очках ?

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 17 лет назад
????.Я иногда ношу очки, и мне интересно есть ли какое-нибуть различие между тем, что девушка в очках или без них ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Это эротично:) Только очки должны быть симпатичные
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Да это просто супер!Мне очень нравится.Особенно когда девушка строго одета!Ну и очики красивые....диоптрии не нравяться
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Грамонтно подобранные очки это красиво... сексуально... к тому же человек в очках у большиства людей вызывает уважение... так как это признак начитанности (спорно конечно), а следовательно развитого интелекта... Подбери очки и вперед по разбитым сердцам
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Смотря какие очки.. . если окуляры +20/-40 совеццкаго производства, со стильной оправой из переливающегося пластика, формы полу кирпич, то без кометариев...
Источник: жизнь
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Все зависит от самой девушки, да и от формы очков, т. е. оправы. Мне лично нравятся девушки в очках.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Красиво! Главное, чтобы костюмчик сидел!
Павел Чуприна Ученик (185) 17 лет назад
Мне тоже очки нравятса - они точно сексуальные. А больше всего мне нравитса када девушка в очках делаит минет! Нравитса када она вовремя моего аргазмма кричит: О да! Давай, давай мне на очки! ))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Я хожу в линзах,но иногда одеваю очки (в чёрной оправе) - парни в восторге!!! :)
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
милое создание!!!!
flatron83@bk.ru Ученик (102) 17 лет назад
Они даже очень ничего!
Constantine A. Gubanoff Ученик (111) 17 лет назад
mne nravyatsa kogda devushka v ochkah, eto kleva. ochki doyut ponyat' shto devushka umnaya ( hotya ne vsegda ) i eto o chen' erotichno :)
Владимир Павлов Ученик (120) 17 лет назад
девчонки в очках, это очень красиво и эротично, главное правильно подобрать оправу.
Пользователь удален Гуру (2823) 17 лет назад
Ношу очки и балдею от парней, обращающих на меня внимание!!!! Никакого различия нет, главное верить в себя! (И еще - никогда не думала, что парни считают это ЭРОТИЧНЫМ! ЭТО ТАКОЕ ОТКРЫТИЕ! Спасибо за вопрос, Ирина, )
партнер Ученик (96) 17 лет назад
если девушка обнажена,а еще очень красива,она понравиться кому угодно
Ксения Шевченко Знаток (348) 17 лет назад
Я сама ношу очки! Скажу сразу - не нужно комплексовать! Очки, это не показатель "синдрома Кати Пушкаревой", а часть имиджа, стиля!!! Он делают людей загадочнее и интереснее....
Locky Ученик (205) 17 лет назад
Девушки в очках?
да нормально.
снимаешь очки и дальше как обычно. :)
а вобще, если подобрать очки то сними девушка гораздо симпотичнее ем без них.
хотя может быть и наоборот.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Да для девушки при грамотном подходе (правильно подобраной оправе) это даже плюс. Не буду оригинален, мне нравятся девушки в очках.