Парни, подскажите! У нас с ним все было на втором свидании, а теперь он не звонит, уже 3 дня прошло после этого

Марго Гуру (4200), закрыт 17 лет назад
Как это понимать?
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Мариночка, если тебе этот человек дорог, послушай меня, не звони, не вздумай, сам обязательно позвонит, не сегодня, так завтра, не завтра, так когда нибудь точно!ПОВЕРЬ МНЕ!А если не позвонит, значит быстрей забудь его, и не вздумай сама ему звонить, уважай себя!
Остальные ответы
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Понимай как есть. Он больше не позвонит. А ты ноги не раздвигай на втором свидании.
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Не хочу тебя растраивать...я бы поступил также
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
то что было на втором свидании не совпало с его ожиданиями...
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
позвони спроси а то мысли голову оторвут. Действуй
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну так уже все было, сама подумай чего ему звонить....
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
это понимать так, что всё уже было ...и прошло :)) чего ж ты так рано сдалась? :)))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
в очередной раз не повезло с парнем. Следущий будет лучше))
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Просто человечишка, Вам Марина попался подленький! Но это уже не Ваши, а его проблемы!!! Поблагодарите его за уроки и простите в душе...
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
А анальный был? Попробуй заинтриговать этим, может вернется....
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Дело не в скором раздвигании ног. Просто ты ему не понравилось или что-то случилось.
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Марин, позвоните ему и спросите. Хочешь еще? Если нет, то- ДО свиданья. А вдруг захочет?
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
прочитай ответ Екатерины Черновой и возьми за правило, больше тут сказать нечего...
zx Мастер (1157) 17 лет назад
ожет ты жделала чтото не так как он хател
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
а что, ты уже настолько к нему привязалась, что три дня тебе кажутся большим сроком?
парни часто не звонят несколько дней по разным причинам... может, он даже и влюбился, но боится, не решается... зачем сразу хреново думать?
лучше проанализировать то, как вы расстались после всего, что произошло... только не звони сама, тогда точно ж...
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Может кто-то посоветует забыть, но я наоборот....помни об этом случае и в следующий раз проверяй человека...а так называемое "все" ,может быть когда угодно,но последствия могут быть разными...так что лучше 100 раз подумай прежде чем...
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Ну не повезло тебе!Некотрые относятся нормально если даже и на первом!Так что забей !Да и звонить сама не вздумай!Только хуже будет!А ты где живёшь?
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
он больше не появится он просто козел маинезный только не роскисай вследующий раз будь осторожней не делой токого пока не будешь знать человека хотябы 10 дней если хочешь пиши ра мыло поговорим по етому поводу ANGE1234.88@mail.ru