Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парни, подскажите! У нас с ним все было на втором свидании, а теперь он не звонит, уже 3 дня прошло после этого

Гуру (3590), закрыт 11 лет назад
Как это понимать?
Лучший ответ
Мариночка, если тебе этот человек дорог, послушай меня, не звони, не вздумай, сам обязательно позвонит, не сегодня, так завтра, не завтра, так когда нибудь точно!ПОВЕРЬ МНЕ!А если не позвонит, значит быстрей забудь его, и не вздумай сама ему звонить, уважай себя!
Остальные ответы
Понимай как есть. Он больше не позвонит. А ты ноги не раздвигай на втором свидании.
Не хочу тебя растраивать...я бы поступил также
то что было на втором свидании не совпало с его ожиданиями...
позвони спроси а то мысли голову оторвут. Действуй
Ну так уже все было, сама подумай чего ему звонить....
это понимать так, что всё уже было ...и прошло :)) чего ж ты так рано сдалась? :)))
в очередной раз не повезло с парнем. Следущий будет лучше))
Просто человечишка, Вам Марина попался подленький! Но это уже не Ваши, а его проблемы!!! Поблагодарите его за уроки и простите в душе...
А анальный был? Попробуй заинтриговать этим, может вернется....
Дело не в скором раздвигании ног. Просто ты ему не понравилось или что-то случилось.
Марин, позвоните ему и спросите. Хочешь еще? Если нет, то- ДО свиданья. А вдруг захочет?
прочитай ответ Екатерины Черновой и возьми за правило, больше тут сказать нечего...
ожет ты жделала чтото не так как он хател
а что, ты уже настолько к нему привязалась, что три дня тебе кажутся большим сроком?
парни часто не звонят несколько дней по разным причинам... может, он даже и влюбился, но боится, не решается... зачем сразу хреново думать?
лучше проанализировать то, как вы расстались после всего, что произошло... только не звони сама, тогда точно ж...
Может кто-то посоветует забыть, но я наоборот....помни об этом случае и в следующий раз проверяй человека...а так называемое "все" ,может быть когда угодно,но последствия могут быть разными...так что лучше 100 раз подумай прежде чем...
Ну не повезло тебе!Некотрые относятся нормально если даже и на первом!Так что забей !Да и звонить сама не вздумай!Только хуже будет!А ты где живёшь?
он больше не появится он просто козел маинезный только не роскисай вследующий раз будь осторожней не делой токого пока не будешь знать человека хотябы 10 дней если хочешь пиши ра мыло поговорим по етому поводу ANGE1234.88@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают