Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я люблю его 3 года.Через несколько дней он уезжает в другую страну...надолго...что делать?

Гуру (2549), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
убей его и умри сама,тогда точно будете вместе!
Источник: Раиса
Остальные ответы
если это настоящая любовь она всё с терпит
Он знает, что ты его любишь ?

Ждать, если это нужно
А он не любит и с собой не зовет? Тогда только забыть, раз вы ему не нужны
Если любовь взаимна, а отношения серьезные, то решение всегда можно найти. Кто-то должен пойти на компромис.
жди если ты его реально любиш или попроси его остаться или едь вместе сним
А почему же ты остаешься?...Может тебе поехать с ним! :-)
А как он относиться к тебе - в этот и ответ!
Читай всё это время книги о любви. Результат будет потрясающий!
любовь на расстоянии это очень сложно. но если ваши чувства взоимны, и он просит ждать. то жди, ведь надолго это не навсегда. а если ему по барабану будишь ты его ждать или нет то ывыбрось его из своей очеровательной головки
Я люблю девушку которая уехала 6 лет назад в другой город уже 8 лет и ничего с этим не могу поделать ...отношений у нас нет, а я все равно люблю ...
Забуть его ето не твое, пусть уежает. Пожелай ему счастья и попытайся стать счастливой. Я через ето прошла и живу поначало тежело но современем все пройдет. Буть оптимистом!
ya tebya ponimayu u menya poxojaya situaciya tol'ko yexala ya. mi lyubili drug druga 3 goda i bili vmeste. snachala mi perepisivalus' , zvonili no potom ponyali chto lyubov' na rasstoyanii eto prosto nevozmojno. i mi rasstalis' tyajelo konechno ponachalu no vremya lechit vse. ya dumayu chto tebe ne nado seichas nichego predprenimat' a prosto nujno podojdat' nekotoroe vremya i vse samo stanet yasnim.
Источник: Yulya
любишь,жди!!!
если это любовь свыше,вы все равно будите вместе!!!!
счастья вам и любви!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают