Я люблю его 3 года.Через несколько дней он уезжает в другую страну...надолго...что делать?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rozzo4ka Ученик (180) 17 лет назад
убей его и умри сама,тогда точно будете вместе!
Источник: Раиса
Остальные ответы
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
если это настоящая любовь она всё с терпит
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Он знает, что ты его любишь ?

Ждать, если это нужно
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А он не любит и с собой не зовет? Тогда только забыть, раз вы ему не нужны
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Если любовь взаимна, а отношения серьезные, то решение всегда можно найти. Кто-то должен пойти на компромис.
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
жди если ты его реально любиш или попроси его остаться или едь вместе сним
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
А почему же ты остаешься?...Может тебе поехать с ним! :-)
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
А как он относиться к тебе - в этот и ответ!
mozolini Профи (952) 17 лет назад
Читай всё это время книги о любви. Результат будет потрясающий!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
любовь на расстоянии это очень сложно. но если ваши чувства взоимны, и он просит ждать. то жди, ведь надолго это не навсегда. а если ему по барабану будишь ты его ждать или нет то ывыбрось его из своей очеровательной головки
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Я люблю девушку которая уехала 6 лет назад в другой город уже 8 лет и ничего с этим не могу поделать ...отношений у нас нет, а я все равно люблю ...
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Забуть его ето не твое, пусть уежает. Пожелай ему счастья и попытайся стать счастливой. Я через ето прошла и живу поначало тежело но современем все пройдет. Буть оптимистом!
Yuliya Burdeinaya Гуру (2750) 17 лет назад
ya tebya ponimayu u menya poxojaya situaciya tol'ko yexala ya. mi lyubili drug druga 3 goda i bili vmeste. snachala mi perepisivalus' , zvonili no potom ponyali chto lyubov' na rasstoyanii eto prosto nevozmojno. i mi rasstalis' tyajelo konechno ponachalu no vremya lechit vse. ya dumayu chto tebe ne nado seichas nichego predprenimat' a prosto nujno podojdat' nekotoroe vremya i vse samo stanet yasnim.
Источник: Yulya
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
любишь,жди!!!
если это любовь свыше,вы все равно будите вместе!!!!
счастья вам и любви!!!!