Кто знает есть ли жизнь на других планетах?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Мы есть.Нас не может не быть.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Если учёные всего мира не знают, пытаются узнать, то откуда знают простые пользователи интернета))
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Ксть конечно....у меня учительница с Марса была... )) такая тетка ядреная... жуть )
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
А какя тебе разница? Ты все равно туда никогда не долетишь и не увидешь...Нам вообще надо научиться на своей правильно жить.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Как я устал от ваших глупых вопросов, земляне! Мы тут, мы среди вас и улучшаем как можем ваш гнилой генофонд!
Источник: Спец.задание командора Альфы Центавра.
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Каббала утверждает, что нет в мироздании иного разумного целевого творения, кроме человека. Все создано только для человека, чтобы возвысить его до уровня Творца. Задача же человека в творении — использовать данную ему свободу воли для достижения утвержденной Творцом Цели путем добровольного или принудительного исправления (путем Каббалы или путем страданий).
Источник: http://www.kabbalah.info/ru/?url=beginners/qa.html&keep=8
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
а никто не знает, все на самом деле просто предполагают.
но если верить в НЛО то должна быть жизь и не только на Земле.
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Конечно есть, иначе откуда я здесь...
Источник: Мозги
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
v sluchae sushestvovaniya liubogo polozhitel`nogo znacheniya ot 0 do 1,vozmozhno bezkonechnoe mnozhestvo polozhitel`nyh znacheniy.esli zaselennuyu Zemliu vziat` za edinicu,to..delaem vyvody!!!
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
я много смотрела таких передач, и в каждой говорили, что нет существ похожих на нас, но уже обнаружили какие-то микроорганизмы. . Кто знает, может наши далекие потомки будут дружить с Марсианами, например ...Я думаю это не исключено....
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
А вот я уверена что ЕСТЬ! Ведь во всей галактике не одна солнечная система! И в каждой наверняка есть планета на подобие нашей Земли и там наверняка тоже есть жизнь. И те существа наверняка тоже задают друг другу подобные вопросы "А как вы думаете на других планетах есть жизнь? "
я Мастер (2453) 17 лет назад
есть ли жизнь на марсе? нет ли жизни на марсе? нам-то какая разница!!!!
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Конечно есть. Вот в выходные на Юпитер собираюсь к родственникам.