Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Обязательное поле Обязательное поле
Искусственный Интеллект
Просперо MUNH Михаил Ужов Y.Nine •••

Подскажите про татуаж бровей?

Профи (774), закрыт 11 лет назад
где делали? сколько стоит? какие минусы? и вообще: стоит или нет?
Лучший ответ
если совсем все худо с бровями, можно сделать, но в хорошем салоне и не слишком черные и пока окончательно форма не понравится которую рисуют, не набивай, я погналась за дешевизной сделала по объявлению на дому, обещали что на три года. уже прошло 3.5, а я сделала черные как смоль, не проходят заразы, а еще и краска видимо не очень качественная и они у меня зимой на морозе с зеленоватым отливом, как в песне: и твои изумрудные брови.. . удачи!
Остальные ответы
Знакомая сделал потому что у нее бровей мало было счас как незнаю кто как будто у нее там заросли мне не нравится слишком... но чуть чуть можно было
Если не идеальная форма бровей-то это очень удобно,только цвет надо подобрать.Минусы-больновато!
Татуаж делаю во многих салонах, рекомендую обратиться в приличный салон и не пожалеть денег, потому что-это немного опасное и кропотливое дело. Стоимость будет зависеть от ваших бровей, цвета и салона. Делать его стоит если, у вас почти не видно бровей, а это подчеркнет их, но заметьте-сделав раз татуаж бровей, вам необходимо будет делать периодически коррекцию, это дополнительные затраты, и следить за ними..
Похожие вопросы
Также спрашивают