Подскажите про татуаж бровей?

Валентина*********** Профи (804), закрыт 17 лет назад
где делали? сколько стоит? какие минусы? и вообще: стоит или нет?
Лучший ответ
Siniiinii Профи (714) 17 лет назад
если совсем все худо с бровями, можно сделать, но в хорошем салоне и не слишком черные и пока окончательно форма не понравится которую рисуют, не набивай, я погналась за дешевизной сделала по объявлению на дому, обещали что на три года. уже прошло 3.5, а я сделала черные как смоль, не проходят заразы, а еще и краска видимо не очень качественная и они у меня зимой на морозе с зеленоватым отливом, как в песне: и твои изумрудные брови.. . удачи!
Остальные ответы
Тори Кристиас Ученик (126) 17 лет назад
Знакомая сделал потому что у нее бровей мало было счас как незнаю кто как будто у нее там заросли мне не нравится слишком... но чуть чуть можно было
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Если не идеальная форма бровей-то это очень удобно,только цвет надо подобрать.Минусы-больновато!
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Татуаж делаю во многих салонах, рекомендую обратиться в приличный салон и не пожалеть денег, потому что-это немного опасное и кропотливое дело. Стоимость будет зависеть от ваших бровей, цвета и салона. Делать его стоит если, у вас почти не видно бровей, а это подчеркнет их, но заметьте-сделав раз татуаж бровей, вам необходимо будет делать периодически коррекцию, это дополнительные затраты, и следить за ними..