почему в россии так много фашиствующих элементов

Zigfrid Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
В России все еще очень высок уровень тревожности у населения. Меняются законы, нет доверия к правительству и Думе, много бандитов, преступников, самолеты падают то и дело. Тут появляется лихой вожак (фюрер) и призывает - этих выселим, этих - в концлагерь, этих спалим, а добро их себе заберем. Вот они - корни фашизма.
Остальные ответы
Светлана Профи (676) 17 лет назад
И это,к сожалению,не только в России.Слишком много зла в воспитании.В корнях.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
наверно, потому что нет сплоченности народа
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Фашиствующие элементы это недопонимающие патриоты. Всплеск фашизма естественная реакция на национальное унижение, ставшелей следствием враждебных действий иного государства.
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Мало!!!
Много это в Америке!!! Вспомните таблички "Для белых" или избиение полицейскими человека за то, что он чёрный.
Было бы много в России - страна бы уже десяток лет билась бы в агонии гражданской войны!!!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Экономика - главная причина... Если молодежь не удовлетворена своими возможностями, то ей надо показать козла отпущения. Поскольку молодые не всегда люди мудрые и умные, то легко ведутся на идеи типа "все проблемы от евреев и черных"
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Это отрыжка большевизма
низкий образовательный уровень и нищета
и эти дурацкие вопросы "Что делать?" "Кто виноват?"
Работать нужно и много зарабатывать вот на мой взгляд лучший рецепт
Anava Знаток (445) 17 лет назад
Диких много..как талибов...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
очень много.. .
во-первых в Москве уже есть места, куда нельзя попасть москвичу: закрытые рестораны "для своих" (азербайджанские, дагестанские, чеченские) , отдельные дома, откуда правдами и неправдами выселяют коренных москвичей, создавая "диаспору"...
Такому фашизму можно дать только один ответ: НАЦИОНАЛЬНАЯ СПЛОЧЁННОСТЬ РУССКИХ.
И всех этих "заезжих" фашистов поганой метлой обратно в свой фашистан...
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
потому что в нашей стране нет четкой системы взаимоотношений, и вообще нет четкой системы, если бы в каждом уголке и захолустье жилось нормально, то не было бы причины занимать чужие места. А это не фашизм - это нацизм... это разные вещи. Просто молодые ребята не понимают почему они должны жить с теми, кто не стал бы терпеть их у себя на родине и всячески притеснял бы. Мы не в Америке живем, где исторически нет разбиения территории по национальной принадлежности, у нас чутко реагируют на "переезды"....особенно, если переехавшие начинают качать права)))
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Вот значит как, отрыжка большевизма: ) хорошие слова говорите, прямо как лет 80 назад говорили другие люди и про другой режим: )
Много зарабатывать все не смогут, это прерогатива только 20% общества, это закон жизни и его не изменишь.
А Фашизм, вернее будет назвать его национализмом берет свои корни в незащищенности коренного населения страны перед наглыми нац. меньшинствами.
Кондапога и Сальск - это только самые показательные конфликты, а Ферган в 89ом?
Извините господа, если вы думаете, что русский человек, это обычное быдо, которое можно доить вы ошибаетесь. Русский народ принял вас вполне гостепреимно и относился к вам, как гостям, но рано или поздно терпение иссякает. А что бывает, когда русские собирают волю в кулак можно узнать открыв любой учебник истории.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Потому что политкоректность и рассо/веро терпимие достигло невероятных размеров и габаритов. Почему то когда русский говорит плохо про кавказцев, евреев это считается фашизмом, но аналогичные высказывания со стороны других народов в сторону русских этим не считается. Получается некоторая дискриминация. Как результат имеется недовольство которое искуственно можно развить до каких угодно габаритов. Как обычно все дело в несовершенном законодательстве которое допустило развитие дискриминации большинства, когда "малочисленные и некоренные" народы имеют больше прав чем коренные. А по поводу большого числа вы неправы радикально настроеных мало но практически все население сочуствующее по указанной выше причине и при определенных обстоятельствах (см. убийство русских в Кондопоге) готово выступить вместе с радикалами. Почемуто никто не говорит что кавказцы били (и убили) в ресторане исключительно русских (национальный признак!! ! это разве не фашизм? ) и в больнице и в морге там оказались исключительно русские.
Nibler Профи (719) 17 лет назад
Это вполне логично, ещё из физики известно что каждое действие рождает противодействие. вот они понаехали сюда, для начала захватили рынки, (вам не кажется странно что самые вкусные арбузы на Украине, и по логике их должны продавать украинцы, а торгуют кавказцы) , более того, ведут себя откровенно нагло и хамско, а проплаченная милиция молчит. Кто же должен с ними боротся (с кавказцами) ? Работай нормально милиция, устраняй причины (эмигрантов этих) , не было бы следствия (фашизма) . И кстати, вот фашизм, вы говорите, а как вы думаете, сколько времяни протянет русский в Грозном или в Дагестане? Это ли не фашизм? Эти горци сами нацисты похлеще нас!
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Полностью Согласен с Рагнаром !!!Гнать, Гнать Санной Газетой !!!
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Россия богатейшая страна по ресурсам. А такая бедность. А вокруг жируют нувориши (почти все нерусские). Все предпосылки.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Почва плодородная
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
отправить эти ф. элементы по домам в теплые края, тогда их будет намного меньше
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Их не так много. Просто они на слуху.