Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ! Ради Бога, помогите придумать КРАСИВОЕ название строительной фирме!!!

Радана Мастер (2043), закрыт 17 лет назад
Умоляю, не игнорируйте этот вопрос!!! Это очень срочно и очень важно!!! Вся надежда только на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
" Бетономешалка ", или " МЛС "( мы ложим на то что строим) ! , а можно "Стройбетонкомплекткарниз"
Остальные ответы
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Советую назвать с юмором
к примеру: Весёлый кирпичик, Радосный строитель, ДОМ-3 на худой конец!
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Строительная компания: Обустрой
Источник: НАИВный
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
мейби, брик билдинг компани, была еще фирмушка, джерси маейрс называлась, звучит красиво дорого
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Раз ради Бога, у него и спроси! А чтобы получить ответ, почитай Евангелие!
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Попробуй "building industry" вроде не плохо звучит