Из-за чего или из-за кого вы полюбили смотреть футбол?

Александра Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
*для девушек, которые любят смотреть футбол* Как это произошло?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
чемпионат мира. Оказалось что сборная Бразилии супер. И у всех такие задки)) ) и еще оказалось что сидеть в баре 1 в обществе 100 мужчин и смотреть вместе с ними футбол тоже очень даже ниче)) ) и еще))) оказалось что когда тебя после матча все начинают угощать мартини это тоже великолепно. вообщем сплошные преимущества. футбол для меня
Источник: мозг
Остальные ответы
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
После матча Евро 2000 Бельгия - Италия) ) Италия выиграла 1-2)) а смарела сама и ВСЕ!!! !
Просто Обожаю ФУТБОЛ!!!!)))
Марина Колесова Мастер (1608) 16 лет назад
Начинала с нашего.. . Мне стало просто интересно - они что, всегда проигрывают?? ? Это было в самом начале моего знакомства с российским футболом, сейчас я уже не смотрю... (отечественный футбол, имеется в виду!)