Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А это очень стыдно - прикидываться в интернете мужчиной?

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
с целью приколоться над знакомыми?
Лучший ответ
ramada16181 Гуру (3741) 16 лет назад
Совсем не стыдно! сама так делала! когда мне надо было проверить кое что! и мне за это совсем не стыдно!
Остальные ответы
ОлЛьчик Мастер (1095) 16 лет назад
Смотря с какой целью это делать....
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Да здесь каждый кем нибудь прикидывается
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Не, эт весело: ) Особенно когда потом узнаешь, что женщиной тоже прикидывался какой нибудь парень:)
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Нет, но при внимательном анализе заметно. То есть, не стыдно, но видно.
СТИ Мыслитель (9544) 16 лет назад
ну почему же стыдно просто многие мужчины в подсознании хотят быть женщиной
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
А вдруг это правда - что можно узнать какой-то там адрес... Вот посмотрят, что и ты, и мужик с одного адреса. Для верности нужно гипнотизировать монитор с компа подруги.
Kira Мыслитель (7231) 16 лет назад
очень интересно, начинаешь понимать мужчин лучше, тк пользуешься мужскими хитростями так как буд то мужчина очень хорошо знаеет, что женщина хочет