Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что же такое настоящая любовь?????????????

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Это такое чувство, это страшнее прыжка с крыши, это громче вопли бешенного, но гораздо тише писка забитой мыши, это то, что каждый всю жизнь ищет: находит, теряет, находит вновь, это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет
Источник: НАИВный
Остальные ответы
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Источник: Библия
Лесик Мастер (1311) 17 лет назад
Любовь -это Любовь
Когда необращаешь внимания на все капризы любимого, прощаешь все, уступаеш. Хотя все зависить от характера. Может я ошибаюсь. и любишь незачто то а посто любишь обьяснить тяжело!!!