А есть на свете люди, которые умеют читать чужие мысли?

ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1999), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Мысли читать дело простое и обыденное. .
Вот говорит тебе парень на улице - Девушка а давайте познакомимся! - ессесно ты можешь прочитать его мысли. Если ты одета так как на фото - то мысль у него конечно одна. А если ты одета в монахиню то мысль у него.... та же самая, только в извращенной форме. А если ты парень - то мысль у него какая-то совсем не правильная с голубоватым оттенком. если ты старая 80 летняя бабушка а он тебе на улице говоит - Бабушка давайте я вас черезу дорогу проведу - мысль у него тогда действительно о том, что б перевести тебя через дорогу - очень хороший молодой человек.
В общем, читай мысли по обстоятельствам. Люди очень простые существа и примитивизм мышления нам близок.

Какая ты красивая Ильгиз Ахметзянов!! ! Не в обиду. . просто очень нарвится актриса на твоем аватаре..
Остальные ответы
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Телепаты?
Есть вроде
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
Есть. Причем это даже не телепаты. :) Чтоб понять мысль человека достаточно долго его знать, представлять его реакции на стандартные раздражители.
Тори Кристиас Ученик (126) 17 лет назад
Канешно есть... у меня тетя шаманка....
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
есть. и этому даже может научиться любой человек.
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Ага!! но редко встречаются!!
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Смотря какие мысли. Если есть люди, могущие вложить тебе какие-то мысли (гипноз, психотехника и т. д.) , то конечно есть и те, которые могут прочесть их.
Сергей Ученик (231) 17 лет назад
какие у тебя мысли смотрю на тебя меньше думай об этом
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
может быть.. . а может они просто хорошие психологи.... по крайней мере я бы не хотела, чтобы мои мысли кто-то читал.. . должно же оставаться что-то личное...
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Есть! Еще как! Сама попробуй, это несложно.
Как говорила одна моя бывшая подруга, есть люди, которые настолько громко думают, что не услышать это невозможно ;)
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
говорят, если пить из одного стакана, ну т. е. один чел попьёт потом другой, то который выпьет второй сможет прочитать мысли первого.. . незнаю, может бред))
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Вот читаю твои мысли - какие же они глупые у тебя! Лайла, лучше бы думала не об этой херне (ты поняла о чем говорю!) , а о работе! Чай пятница ещё не закончилась!
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Есть, каждый из нас когда-то ловил себя на такой мысли. Были такие случаи, к примеру, кто-то еще не начал говорить, а ты можешь угадать, и т. д . ,так ведь?
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Конечно :) Но мне кажется, есть мысли и мысли. Т. е. , что-то читается явно, а что-то сидит так глубоко, что человек сам до конца не осознает эту свою мысль. Хотя, наверное, есть и те, кто читает то, что ты сам-то не понимаешь.

Вот отрывок из статьи:

Ясновидение и ясновидящие. Еще совсем недавно мы практически ничего не знали об этих людях, сегодня все газеты пестрят объявлениями об их услугах. Кто они? Откуда? Можно ли им верить?
Продолжение здесь
Аня _ Знаток (315) 17 лет назад
есть очень несчастные люди.... которые умеют читать мысли.... и от этого несчастны.... и есть люди, которые настолько плохо разбираются в людях и от этого тоже несастны...
Евгений Горбунов Ученик (121) 17 лет назад
да, но вот толко читать легко можно только мысли те что на поверхнотси, то что глубже легче читать как эмоции, а из ходя из эмоций понимать уже саму мысль
sergei kiselev Профи (979) 17 лет назад
Да, но они в нас не нуждаются