Как достичь совершенства?

Александр Иркутский Профи (771), закрыт 17 лет назад
Хочу достичь совершенство...в личностном плане.
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
для начала надо найти мотивы совершенствоваться. потом спланировать. потом себя пинать, пока совершенствование не войдет в привычку.
Остальные ответы
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
его не надо достигать, им надо быть))))
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
....нет предела совершенству.
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
lubit sovershenstvo.spasibo za vopros.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Совершенным стать невозможно, да и любят нас за наши НЕДОСТАТКИ!! !
Как говорят :любят не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ всему....
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Зачем стремиться, нужно быть такой какая есть.. . Не нужно быть совершенством, лучше стать самим совершенством!!! !
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Точно! Нет.. . предела, в смысле. Совершенство то есть!
Когда достигнешь расскажи как, какими методами? - Что ел, чего пил, ну и т. д.
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
В этом мире все относительно. Искать совершенства гобилое дело.
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Я бы не советала стремиться к этому... слишком совершенное - это скучное, это предсказуемое.... а вот что то близкое к идеалу, но с изъянами... ведь таких изъянов как у тебя нет ни у кого, а совершенные люди они все одинаковые, почти как роботы.... представь все были бы такими совершенными и идеальными... научись любить свои недостатки
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
только совершенствуясь можно достичь совершенства.. . поделись потом опытом...
Александр Знаток (298) 17 лет назад
Совершенный человек немудрствуя лукаво это я через ..n лет!! ! Хотя через сколько лет это будет я незнаю!! ! Но это не так уж и важно, главное что я к примеру сегодня не такой как вчера, а вчера я был не такой как позавчера и т. п
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
своегда к нему стремится!!!!
а вообще добиваться совершенства, надо разумом(ум,мудрость)
и красота внутреннего мира...