Лучше недоспать или переспать (вопрос с двойным смыслом)?

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (652) 17 лет назад
Однозначно переспать, и не одной!
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
естественно переспать, в обоих смыслах...
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
смотря где, с кем и как
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
лучше недоспать, но переспать
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
лучше переспать чем недоесть
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
В первом смысле - без разницы, организм всё равно возьмёт своё. Во-втором - конечно переспать!
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
не. лучше переспать. главное не перебрать. а то на можно проснуться с мужиком рядом и потом долго жалеть об этом:)
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
недоТРАХИЯ или переТРАХИЯ?)))
Татьяна Федосова Знаток (441) 17 лет назад
Каждый сам решает для себя, что ему лучше. Для одного лучше недоспать, для другого лучше хорошо выспаться с излишком. У каждого свой организм! Лично я себя вообще плохо чувствую, если мало посплю.
cherrytaste Профи (752) 17 лет назад
не спать вообще. а перспать-смотря с кем
Надя Профи (757) 17 лет назад
спи вобщем, в каком хочешь смысле. вобще когда переспишь, обычно недосыпаешь ;)
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Если недоспать с хорошим любовником, так с ним лучше вообще не спать, так же как переспать сним тоже хорошо. А если переспать одной дома, так какой из этого кайф?
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Иногда лучше недоспать, чтобы не переспать и потом не недосыпать... Ответ с тройным смыслом- ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ.