Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать и как спасаться если менеджер в офисе постоянно пукает?

МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
ПЕРНИ ему рядом с ухом чтоб не только запах но и услышал
Правда ему может и понравится
Остальные ответы
Аналитик Знаток (393) 17 лет назад
пробку ему в очко забей.... правда изо рта будет пахнуть плохо....
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
Хорошо, хоть пукает (=не больше)
Любитель Лосей Мыслитель (5106) 17 лет назад
А вы все вместе ходите к его раб. месту и хором пукайте в ответ
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
я бы его уволил, у меня таких менеджеров нет! уродство
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
пукай больше и громче и охота унего пропадет.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
сегодня в маршрутке ехал, чувак рядомсо мной воздух портил всю дорогу-думал не доеду.... Подарите ему таблетки какие-нибудь? Или освежитель воздуха
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
kupite emu filter dlya ocistki vozduxa ))))
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Несколько вариантов:
1)радикальный - уволиться,
2)совсем неплохой - отправить ему анонимное письмо,
3)действенный - держаться от менеджера подальше!
4)долгий, рассчитанный на терпеливых - занять должность выше и уволить этого менеджера,
5)оригинальный - прийти на работу в противогазе,
6)как бы поступила я сама - пристрелить менеджера ко всем чертям!!!
Источник: :-))))))))))
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
ахахахха! скажи ему.. хре.. тут воздух.. портить) ) у бедняши нарна с желудком траблы)
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
Просто скажи ему прямо как-нибудь, ему станет стыдно (надеюсь... ) и перестанет (снова надеюсь).... если не получится - я тебе искренне сочувствую ((
Коваль Евгений Петрович Гуру (4290) 17 лет назад
Подари ему "тампакс". Может поймет? Или хотя бы извинится...
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
..как только пукнет зажги спичку... и отбегай...под свой стол.. взрыв будет великолепным . прожжет ему прямую кишку .. больше пукать не будет-))