любовь в 13

Oксана Гуру (2860), закрыт 16 лет назад
какие чувства могут возникнуть у подростка в 13 лет к противоположному полу?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3177) 16 лет назад
любые, и даже любовь, сильная, крепкая, страстная, нежная!!!
Остальные ответы
Кто то другой Гуру (4319) 16 лет назад
такие же как и в 20-30-50-100
брюнетка Гуру (2509) 16 лет назад
оооо. . много каких! я в13 бегала за 24 летним парнем.
Эд Оронов Мастер (1776) 16 лет назад
Секс... познание его! Вообщем куда и чем тыкать . вот это его интересует.
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
У меня брат 6- классник гулял с 8 - ицей! Думаю что нормальн монгут возникнуть! Тем более, что они щасболее продвинутые:)
Shining Ученик (128) 16 лет назад
да любые! Только действительно ли это будет любовь, а не игра гормонов?
Тина Знаток (290) 16 лет назад
Как говорят любви все возрасты покорны.
XimeR Мыслитель (5847) 16 лет назад
Чувства возникают независимо от твоего возраста. Но в 13 лет наверно человеку более свойственна влюбленность. Не скажу что это плохо, а совсем наоборот.. . главное не влюбиться в кого попало. Того кто раз и навсегда отобьет дальнейшее желание любить и быть любимым. Ведь переживания будут очень сильными иглавное чтобы они не сделали из тебя тебя обычного потребителя...
Анна Серик Мастер (1496) 16 лет назад
а на меня поспорили двое взрослых балбесов кто быстее уложит мен в кровать
уроды
Надежда Райкова Профи (694) 16 лет назад
Именно в 13 лет я встретила свою первую любовь, и мы очень долго встречались, а сейчас просто остались хорошими друзьями! Кстати я тоже была для него первою любовью!
Dianessa Знаток (440) 16 лет назад
Интерес, познание, влечение!
SnoOpy Мастер (1775) 16 лет назад
это чувство ошень прекрасно... вот мне ща 13 лет и у меня есть некая влюбленность.. жаль что большой любви пока нет...
Алёнка ********** Ученик (171) 16 лет назад
любовь существует в любом возрасте! просто в разные возрасты она проявляется по разному!
Пользователь удален Гуру (3944) 16 лет назад
Lyubvi vse vozrastu pokornu! Hot´ 13 tebe, hot´ 80... Ne imeet znachenie, glavnoe chyvstvovat´ i ne pytat´ ee s chem to drygim...
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
"Любви все возрасты покорны".