День добрый, у меня такой вопрос -или просьба

Григорий Добров Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Я очень люблю большую скорость, а также управляемый занос, но живу далековато, ближе к северу, Республика КОМИ, г. Печора, можно сказать в самых северных условиях и поскольку у нас не проводят таких мероприятий, как гонки WTCC,WRS,как мне можно попасть в такого рода мероприятия? Буду благодарен за помощь, если кто-то поможет с этим делом.!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
Гриш, попасть не сложно, все дело в лавэ.... я к сожелению не могу тебя оплатить путевку, все деньги на деффчонок уходят....
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
организуй у себя, наверняка найдутся единомышленники
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Ну так организуй те5ем более у вас там все это проще!
Oldcar 93RUS Гуру (4248) 16 лет назад
Так в Сыктывкаре наверняка есть такие штуки- столица ведь. Уже ночь, Григорий!