чем отличается человек от животного в лучшую сторону?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Для начала нужно сформулировать, что такое лучше и хуже.
Остальные ответы
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Наличием абстрактного мышления )
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Только умением выражать свои чувства и эмоции словами...
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
мышление, чувства... хотя мы становимся иногда хуже животных.
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
У него есть мозги, чтобы подумать о том, сколько хорошего можно перенять от животных
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Тем, что ему крупно повезло... и он в этой жизни уже не животное (или ещё не животное).
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
способностью осознавать, более-менее адекватно выражать и трансформировать свои мысли и намерения.
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Животное есть, человек ест. Живоное спит и человек спит. Животное совокупляется и человек тоже. Животное дерется за эти возможности и человек тоже. Но животное не думает о смысле жизни! Животное не пытается найти Истину! Поэтому человек без поиска Высшей Истины просто двуногое животное!
Anava Знаток (445) 17 лет назад
Эт надо у животных узнать)))
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Ничем, человек - животное и есть.
Млекопитающее.
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
у человека самки сипатичней
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Человечностью...
Источник: Мозги
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
В лучшую это куда? :) Видал я таких животных - поумнее некоторых людей будут :)
А отличаются - разве что лучшей нервной связью с конечностями :)
Марина Профи (661) 17 лет назад
отличие в том, что человек в любой ситуации имеет возможность сознательного выбора. Только вряд ли это лучше..
Аня _ Знаток (315) 17 лет назад
У человека есть право выбора....
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
В отличии от животных, человек наполняет все вокруг себя смыслом, привнося еще одну грань.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
У человека есть возможность животным не быть
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Величиной развития желания получать. Если бы у животного вдруг возникло такое же желание как у человека, то у него появился бы разум. Во всем остальном человек такое же животное. Его даже человеком назвать нельзя - просто - разумное животное. Слово человек (Адам) произошло от слова Адомэ- подобный Творцу. Подобный чем - подобный по свойствам. Свойство(природа) Творца - отдача. У нас природа - получение. И человеком называется тот, кто меняет свою природу на природу отдачи. Поверь в нашем мире таких единицы, кого можно назвать человеком.