Скажите, а гороскоп верно трактует совместимость знаков зодиака Кто-нибудь верит в это?

Клеопатра-023 Мастер (1322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Палка о двух концах. Нужно всегда стремиться к своему первоначальному типу личности, тогда и проблем с совместимостью будет меньше.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
да но бывает иногда не совпадает
Оксана Лозитская Гуру (4585) 16 лет назад
только тот который составлен лично для тебя.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
А зачем в это верить? Астрология - это наука! Или научитесь ее методы использовать сами (благо теперь можно учиться и очно, и заочно) , либо проконсультируйтесь с астрологом (только поинтересуйтесь его образованием и квалификацией) .
И сами решите нужны Вам эти знания или нет!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
В это верят язычники (даже если таковыми они себя не считают).
ТАНЯ Мудрец (18115) 16 лет назад
Гороскоп не может трактовать совместимость ЗНАКОВ зодиака. Это неверно поставленный вопрос. Надо составлять натальные карты людей и сравнивать их между собой. Это делается сугубо индивидуально - с учетом часа-минуты-секунды рождения и широты-долготы местности где данный человек родился.
СергейИскусственный Интеллект (121438) 16 лет назад
Полностью поддерживаю,как лучший ответ