Чего делать носителям гос. секретов если их государство на них положило?

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
...имею в виду граждан бывшего СССР удостоинных 0 группы допуска...
Лучший ответ
Остальные ответы
алик котов Гуру (4106) 16 лет назад
продать тем, кто еще не положил
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 16 лет назад
Оставать ся честным человеком, Предатели - иуды.
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
а ничего. Все госсекреты, которые имели хоть какуюнть ценность уже давно проданы или утратили ценность.
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
Читать статьи Уголовного кодекса И ходить на выборы И Выбирать а не голосовать
чук чучхеМастер (1487) 16 лет назад
узбеки, таджики, грузины. латыши , эстонцы....они к нашим выборам не допускаються- но ведь досих пор хранят и не разглашають....
Че Гевара Просветленный (37268) про то не здесь и не факт А с точки зрения чести за всю первую мировую войну мы потеряли 4500 000 человек А в 41 за 3 месяца столько же ))Тот же народ но другой сторй а разница какова
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 16 лет назад
Помнить, что за грехи государства отдуваться будет народ.