Подскажите название фильма - там два парнишки смертельно больны и никогда не видели моря, они сваливают из больницы и

Лена ------ Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
находят деньги и тут начинается переполох, в конце их находит хозяин денег и в итоге отпускает чтобы их мечта увидеть море осуществилась, они приезжают к морю и там умирают...
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
" Достучаться до небес" - http://www.imdb.com/title/tt0119472/ !Песню из фильма, если хочешь конечно, отправил...
Остальные ответы
Ольга Гуру (2761) 16 лет назад
"Достучаться до небес" Великолепный фильн.
Мишка Мастер (1600) 16 лет назад
Достучаться до небес
Гений (93857) 16 лет назад
Достучаться до небес ))
Антоха Мастер (1155) 16 лет назад
Присоединяюсь, сразу захотелось посмотреть
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Достучаться до небес.
Infinity Мастер (1376) 16 лет назад
досту4ацца до небес, он даже у меня в любимых
Пользователь удален Мастер (1769) 16 лет назад
Достучаться до небес Реж. Томас Ян, В ролях-Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс (офигенный фильм)