чья демократия вернее: России, Украины, Белоруссииили Грузии?

Юрий Пазухин Мастер (2121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
Да они все одна другой лучше.
elena Профи (961) 16 лет назад
Пока кажеться, что Белоруссии...
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Неужели везде демократия....)))))))))))
Julianna Профи (858) 16 лет назад
На данный вопрос нет ответа, но если говорить о демократии, то все-таки наверно Украина. Только толку от этого чуть...
Пользователь удален Гуру (4636) 16 лет назад
демократии как таковой нет нигде.
а в России она и даром никому не нужна - лучше быть уверенным в завтрашнем дне, чем голожопым стоять в центре столицы и иметь право кричать "президент - дурак"
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
В России и Грузии нет демократии ВООБЩЕ. В Белоруссии не знаю, а в Украине точно ЕСТЬ - вот не выбрали же Юлю премьером.
А у нас за полгода до выборов все решено, какая тут демократия.
Дзянiс з Менска Мастер (1509) 16 лет назад
Ну, начнем с того, что в Украине и Грузии - это не демократия, а анархия. Что к хорошему не приведет, а только тормознет развитие, потом придется догонять, что нелегко. Российский вариант - хорошо, но не забывайте, что то, что хорошо для развитых стран - для славян может быть смертельно.. . В том смысле, что просто не доросли еще. Нам же только дай не работать, а орать на всех углах "президент-дурак" и "дайте народу водки и денег"... Поэтому считаю свой родной белорусский вариант самым подходящим :) И не верьте тем, кто говорит, что у нас всех подряд сажают за нехорошие отзывы о Лукашенко, и что у нас три омоновца на душу населения - это могут говорить недоучившиеся студенты, безработные наркоманы и т. п.... Им, наверное, было бы выгодно, если б евросоюэ еще и нас начал оплачивать, как прибалтику.. . А мне такого желать гордость не позволяет. Так что приезжайте, смотрите, убеждайтесь сами :)