В результате ремонта мобильного получила чистый телефон - без записной книжки и фото/видео альбома

JARDAN Мудрец (16677), закрыт 16 лет назад
Правильные ли это услуги?
(Симку вынимала).
Лучший ответ
Evgeniy Знаток (433) 16 лет назад
Сервисный центр не несет ответственность за хронящуюся информацию в телефоне. Они были обязаны предупредить, что вся информация в процессе ремонта может быть утрачена. Если тебя не предупредили, можно с ними "по бодаться".
Остальные ответы
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
У Вас записи не в симке были? В телефоне?
JARDANМудрец (16677) 16 лет назад
Перед ремонтом поинтересовались, поэтому я вынула симку, где все было...
eroman.58rus Мыслитель (5466) 16 лет назад
а во всех мастерских пишут чтобы вы сохраняли данные все: картинки, телефонные номерамелодии и т. д.
Они прошивали телефон
VVG Ученик (210) 16 лет назад
наверное ремогт некачественный сделали, должна быть гарантия, потребуй нового ремонта илм возврата денег
zzzzaaaaПрофи (942) 16 лет назад
еще одна дура
VVG Ученик (210) Это еще что за гамадрил?
АННА ТРОФИМОВА Мастер (2290) 16 лет назад
Жесть... то же самое было... Неправильно, такого не должно было быть ( я про фото и видео)... Надо было сразу подписать, что не согласен... Но, это в том случае, если
та информация была на карте памяти, НО! она не подвергалась фоматированию...
Pastor.. Мыслитель (7098) 16 лет назад
к сожалению да. всё это дело не на симке. а памяти трубы. должны были предупредить.
JARDANМудрец (16677) 16 лет назад
Я интересовалась на этот счет. Но меня заверили, что все будет ОК, только вынуть симку надо.
Лапатуха Мыслитель (7502) 16 лет назад
Мой телефончик тоже перепрошивали (отформатировали) и, соответственно, ничего в нём не осталось. Но, по крайней мере, телефоны были только на сим-карте. Я также не успела скинуть в комп фотки, было жалко. Но их уже не вернуть.