Ребята и девчонки!Как победить лень и начать заниматься физическими упражнениями?

Марина Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Фигура поплыла с астрономической скоростью!
Как вы боретесь с ленью?
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Смотрю в глаза любимиго, вижу, что огня мало-ВАТА, хожу месяцок-другой в спротзал и блин, вот он огонь этот!!!
Остальные ответы
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Знакомая ситуация... .
Сначало заставь себя ...потом войдет в привычку.
Привычка вырабатывается 21 день. Психологи рекомендуют вести ежедневник и дневник.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Знаешь я всегда была стройненькой девушкой без язъянов фигуры, но всегда летом я поправляюсь стабильно на 5 кг, независимо от того, что я делаю.... и до сих пор не могу дождаться когда опять приду в норму, а так лень побеждает нет сил собраться и заняться телом.... и я вообще не считаю это нормальным истезать тело физическими перегрузками для достижения идеала.... люби свое тело в таком виде в каком ему хочется быть.... ведь такого больше ни у кого нет.
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
naidi to,cto tebe nravitsa i vpered.spasibo za vopros.
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Сидят коты и хвастаются кто ленивее. 1.Я даже к сметане дома не подхожу, под нос ставят, лениво. 2. А я даже к кошка не хожу - лениво. 3.Слышали как я вчера кричал? Это себе на яйца наступил, слезть лениво было.
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
обманывай ее (лень) . Говори себе, что пойдешь просто пройтись, а потом что добежишь только до того столба, у уж потом просто подешь дальше. А потом снова себя обманешь и т. д. А вообще чтобы ни говорили, а мужики тощих не особо жалуют)))
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Ну и пусть поплыла Маришка.
Практика показывает, что только одна мышца нужна накачанная: та которой ты можешь поплотнее обхватывать мужской член!!!
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Ну во-первых поставь себе четкую цель чего ты хочешь. Понятно, об Олимпийском золоте мечтать не приходиться) ) Но задаться целью скинуть с пяток лишних кг в течении месяца вполне реально. Купи весы. Первое с чего следует начать это бег. Легкий, не быстрый, но бегать не меньше получаса. Затем сладкое.. . если ты склонаа к полноте, значит для тебя это ЯД!! ! Забудь о сладком.. . это не трудно эксперемнт длиться месяц.. . Но уверне эффект будет потрясающий)) ) Дерзай...
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Если делать упражнения в плохом настроении и нежелании этого.
Остаються плохие впечатления об этом моменте. Не стоит лучше. Найди стимул. .
это может быть результат твоих же упражнений.. . или просто подумай, что для тебя 30 мин.
Посмотреть телик, повисеть в и-нете или поболтать по телефону...? Что тебе даст это, а что дадут упражнения.. . о телеке и обо всем забудешь через час.. . а результат упражнени? ! Отразиться на тебе и на сколько...