Помогите! Я три раза отбивал девушек у знакомых парней, но мне за это ничего не было, кто я после этого?

значит они не были их девушками. вот только смотри как бы против тебя это не обернулось в плане любви.

но бумерангом возвернется
к тебе такая же судьба
когда полюбишь - потеряешь
ведь жизнь порою очень зла.

Источник: я

я не поняла, а помочь-то чем?! тебе собрались ВСЕ морду начистить? или ты комплиментов ждешь?!

незнаю кто ты после этого спроси у своих друзей, но скоро у тебя просто не останется не одного друга.

Ты свинья!! ! И в то же время ты дал понять тем людям, что те девушки не то, что они в жизни ищут...