Помогите! Я три раза отбивал девушек у знакомых парней, но мне за это ничего не было, кто я после этого?

Джон Мыслитель (7472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91221) 16 лет назад
значит они не были их девушками. вот только смотри как бы против тебя это не обернулось в плане любви.

но бумерангом возвернется
к тебе такая же судьба
когда полюбишь - потеряешь
ведь жизнь порою очень зла.
Источник: я
Остальные ответы
Leonard Мастер (2147) 16 лет назад
Ты свинья!! ! И в то же время ты дал понять тем людям, что те девушки не то, что они в жизни ищут...
ДжонМыслитель (7472) 16 лет назад
Они потом к ним обратно вернулись, все три и живут лучше чем раньше было, а про свинью ты зря!!!
Leonard Мастер (2147) нет, не зря... Как ещё по другому??? Самое мягкое, что нашёл. Я и сам один раз так сделал, жалею до сих пор... Потерял дружбу и ничего не обрёл.
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
незнаю кто ты после этого спроси у своих друзей, но скоро у тебя просто не останется не одного друга.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
я не поняла, а помочь-то чем?! тебе собрались ВСЕ морду начистить? или ты комплиментов ждешь?!