Ехать ли одной в Геленджик к парню на 8 дней?

Татьянка Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Решить надо сегодня!
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
От судьбы не уйдешь! Доверься своей интуиции!
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
курортный роман? если он местный то можешь смело забивать...
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Лучше давайте я к Вам приеду )))
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Естественно и пожарь его хорошенько ;))
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
если парня давно знаешь и уверена что хорошо его знаешь, то поезжай, а если типа как в инете познакомилась и знаешь месяц, то не стоит
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
лететь на крыльях любви если оного нет просто забей
Николай Чижевский Ученик (203) 17 лет назад
Только если в нём уверена, от балды не стоит.
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
ехать не ехать. решать тока тебе. а сдругой стороны если пооедешь то хоть отдохнешь на побережье
Earthman Профи (610) 17 лет назад
от многого зависит: он тебе симпотичен? ты уверена в нем? раньше встречались? может это просто обман (всякое бывает.. . рабство, тьфу, тьфу) ? ну и в конце концов.. . за чей счет банкет? и вообще охота ли на море?
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Съезди, подышишь свежим морским воздухом, а вдруг судьба, прислушайся к зову своего сердца.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
ехать, но взять контрацептивы
O Ученик (134) 17 лет назад
не едь, раз уже думаешь и сомневаешься!
Источник: Стаська
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Во-первых, сообщи кому-нибудь, куда едешь (в целях безопасности) , во-вторых, подумай, куда податься, если вдруг поругаетесь. Всегда надо предусматривать все варианты
Все будет хорошо Ученик (139) 17 лет назад
Приедешь - а он страшненький... и что будешь с ним делать? весь отпуск на смарку...
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
местные парни ух какие горячие! если парня не знаешь- даже и не стоит начинать его знать :) можешь смело оказаться где угодно! ну, а если свой, родной, любимый, тогда стоит. море и горы- всегда прекрасно. с любимым человеком- вдвойне!!!