Сколько стойт жизнь без забот если ты так живешь скажи суточную сумму

Сергей Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ju-Ju Знаток (473) 17 лет назад
заботы всегда будут при любой сумме!
Просто когда деньги вырастают до определенной суммы, тогда заботы принимают другой характер...

вот сам сравни на таком примере: если у тебя сумма $ 1000 или $ 100000000000000, в каком случае ты потеряешь больше денег при инфляции в 12-13 %???
вот-вот богатый ночами не спит, т.к. боится потерять, и все время озабочен тем куда вложить деньги, чтобы хотя бы сохранить имеющуюся сумму!!!

"бедный человек все время думает о деньгах, а богатый человек думает только о деньгах"
Остальные ответы
Anava Знаток (445) 17 лет назад
200 баксов.. для Москвы
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
ну никак не меньше штуки в день... не считая излишеств
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
okolo 20 baksov v budnij den'...na vyhodnye bol'she))
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Вообще это зависит от аппетитов. А забот и без денег полно. Ведь чувства в у. е. не измеришь. Нужно просто жить по средствам и не завидовать тем, у кого этих средств больше. Тогда и забот будет меньше
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
drug,"bez zabot"-eto kogda summa ne zabotit!skol`ko?da h.. ego znaet!!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
500... хотя без забот жить не интересно...