Ну все-таки, почему вы такие бяки?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
Вот задает кто-то вопрос... про свою вторую половинку.... про проблему в отношениях... а все как начнут отвечать "ему пох", "да шли его лесом", "забей"....ну как можно так? А? Это же самый близкий.... люди ждут реально поддержки, а не чтоб услышать что их любимый человек придурок и дебил (хоть это может быть и правдой) ...прям разочаровываете вы меня....
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173598) 16 лет назад
Не, есть Хорошие... и ты даже Их знаешь!!!!))
Источник: МЫ с тобой!!!!;))))))
Остальные ответы
молчун Гуру (3012) 16 лет назад
Гелька! Иногда лучше пострадать но уйти а не возвращаться к одному и тому же!!!
Сашка Мастер (2048) 16 лет назад
готовят к худшему, а зачастую так и бывает
Eva-yu Мастер (1823) 16 лет назад
А мне больно.. . 17 лет вместе.. . люблю его.... он где-то.... Как жить?
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
По тихоничку...по маленичку....тут только время все расставит по своим местам....никакие слова тебе не помогут....держись....если он оказался слаб сильной нужно быть тебе. Тебе наверна страшно быть без него....но если надо будет ты научишься....иногда шаг в пропасть бывает спасительным....надеюсь все наладится у тебя.
Katya Lee Мудрец (10996) 16 лет назад
Зааааааай, я вот тоже этого не понимаю, когда пишут.... Мож войну объявим кто так говорит??))))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Есть и бяки конечно, но хороших больше!!!
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Самый глупые вопросы звучат, например так: "Вот есть у меня девушка. Встрчаююсь с ней три дня и два часа. Как вы считаете, она моя вторая половинка или какая? " И ведь еще обосновать просят!
Поэтому, спрашивая здесь, люди должны понимать, что каков вопрос, таков и ответ чаще всего.
А про половинки пора забывать. Надо быть целым человеком. И с подобным - целым, жить!