Что сделать чтобы ничего не делать?

Den Akhanbayev Знаток (499), закрыт 16 лет назад
надоело все! не хочу работать, спать не хочу, учиться не хочу
Лучший ответ
Lorena Профи (708) 16 лет назад
Мне тоже все надоело, ничего не хочу делать. Давай вместе ничего не делать)))
Den AkhanbayevЗнаток (499) 16 лет назад
ОК! с чего начнем, нечего ни делать
Lorena Профи (708) А давай с ничего и начнем! Надо же с чего то начинать..
Остальные ответы
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
сделай ВСЕ. . для того, чтобы ниФеХа не делать! ))
Или просто тупо не делай ничего )
Scully Просветленный (33625) 16 лет назад
Женись на богатой и живи в свое удовольствие.
PaiNt Гуру (2796) 16 лет назад
почитайте что-нибудь.. . поиграйте во что-нибудь, посмотрите какой-нибуть фильм, выйдете науличу просто прогуляйтесь, позвоните друзьям...