Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О правовой культуре. Доброго времени суток!

Прецедент Мудрец (11639), закрыт 16 лет назад
Внеочередная буря разыгралась вчера в юрконсультации, в чьем стакане она началась мы, видимо, уже никогда не узнаем. Инкогнито НН (так и не понял, по какой причине) принялся извергать оскорбления в чате на головы славных форумчан (заформучачил их) Начал он с оскорбления в адрес Анастасии (какой именно не понятно) , а затем плавно перешел ко "всеобщей поливке". Самое любопытное, что никто так и не понял что же такое происходит с человеком. Это было очень странное поведение гостя, который оскорбления сочетал с приглашением работать на своем сайте. Заглянул на сайт. Там два юриста. Один из них -уважаемый нами Андрей Шиндин, другой - женщина. И нет бы "ромашковцам" послать привет Андрею, Женя Горюнов устроил "виртуальный ринг" за честь дамы. Мужики не дадут соврать, не знаю ни одного случая, чтобы тот, кто высказывает угрозы "набить рожу" , действительно умел это делать профессионально. Зрелище получилось, прямо скажем, отвратное. В общем, ничего у этих "гладиаторов" не получилось, зато женщины вынуждены были созерцать упоминание каких - то "..лей" в своем присутствии. Но всем этим дело не закончилось. В смертельной схватке, как краснокожий с бледнолицым, сошлись Guron и Олег Чернов. Можно созерцать излияние этого праведного гнева Guron , Суть "последнего слова" сводилась к тому, что Олег его домогается, безосновательно обвиняет в нечестном поведении. Самое забавное, что обвинение Олега в бездоказательности обвинений в адрес Guron доказательствами со стороны Guron подкреплено не было. Что это? "Юридическая техника" такая? Читаю и ничего не могу понять: один мужик верещит что его "достал" другой мужик, но фактов не приводит. Думаю, не в технике дело. И Олег, и Guron - высококлассные юристы, пошли на поводу эмоций. Люди добрые! Давайте их помирим! Они сами кого угодно могут помирить, но ведь "каждый туп в своем деле". ..Если бацилла вражды поселяется, то ее надо уничтожать. Давайте ее уничтожим, давайте будем отвечать на вопросы, а не забавлять зевак. Все таки это же "юрконсультация", пусть и виртуальная, поэтому должна быть правовая культура, а ей чужды голословные обвинения и распри по пустякам. Когда мне говорят, Григорий Александрович, не умничайте, не поучайте, я говорю "Спасибо " и благодарю за критику. Поэтому, заранее прошу извинить за "поучительство" и давайте создавать друг другу прекрасное настроение. Желаю удачного успешно дня и хорошего настроения всем!!!
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Я думаю в таких ситуациях, необходимо в "бубнилке" помещать нейтральные анекдоты. Сложно проникнуть в психомоторику индивидов, начинающих такие прилюдные дрязги и не стоит выступать катализатором процессов.
Ты прав, Прец!
ПрецедентМудрец (11639) 16 лет назад
This is a picture! Thank you very much!