Товарищи

Здрасть! Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
,вот бросила курить 3 недели назад., вроде хорошо... да сейчас ем как очумелая. Что делать Как с етим бороться. Скоро в дверь трудно будет заходить.
Лучший ответ
Марьяна Мыслитель (5907) 16 лет назад
Если тянет на еду -лучше морковку грызи, можно ручку или карандаш погрызть...
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Три недели это не срок. А как бороться с едой, так вот сядь возьми чашечку кофе и сигаретку и подумай.