Ваше отношение к совмещенным санузлам?

Beobachter Мыслитель (7161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спиридонов Николай Профи (806) 16 лет назад
Прикольно но не всегда удобно !!!
Марина С Мастер (1687) 16 лет назад
не одобряю. все-таки это места индивидуального пользования
Clio Гуру (4408) 16 лет назад
Обычно они однозначно больше чем раздельные.. . если об очереди за дверью не думать)
Пользователь удален Мыслитель (5350) 16 лет назад
Если один живешь в квартире, то еще ничего, а вот если большая семья и всем одновременно вставать на работу, всем надо умыться, побриться да в туалет сходить. А после сонной ночи, ой как всем сразу личу скинуть хочется.
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Отрицательное - кто-то хочет помыться, а кто-то нечто другое.... Вот если есть еще один чисто туалет, тогда второй можно и совместить с ванной - это удобно.
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Не удобно. Хочешь в туалет, а там ванную кто-то принимает. Вот и сиди терпи. Хотя в нашых старых квартирах лучше совмещать, места больше. Можно хоть стиралку запихать и душ поставить.
Doc Профи (746) 16 лет назад
да срать я на них хотел:)))))))))))))))