Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого-нибудь разочаровал весь белый свет?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Делю свои дни и ночи между семьёй и компьютером - вот и вся жизнь теперь.
Лучший ответ
Al Nu Мастер (1524) 17 лет назад
Все просто задались целью это сделать.
Остальные ответы
salzar rich Ученик (235) 17 лет назад
да меня всегда думал что жить здорово просто жить а теперь весь мир как будто против меня
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Совет: а не хочешь заняться спортом, найти какое нибудь отстраненное увлечение. Я вот тут недавно с парашютом прыгнул первый раз - теперь знаешь как на разный экстрим потянуло!!! Жить то интересно, блин, на самом деле! Не отчаивайся - найди себе занятие по душе и отлипай по-тихоньку от экрана. А семье - побольше внимания. И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!
BuSinka Профи (737) 17 лет назад
поверь, мне ты не одинок....