Помогите растолковать сон

=-Катрин-= Мыслитель (7284), закрыт 16 лет назад
Любимый рассказал, что ему сегодня снился сон как мы с ним летели в самолёте и он меня потерял где-то. Искал искал и не мог найти. Сказал, что очень тяжко было на душе и после сна остался неприятный осадок. К чему такое снится?
Лучший ответ
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
хороший сон) к исполнению желания
еще показано, что он дорожит тобой
Остальные ответы
Татьна Т. Знаток (350) 16 лет назад
Он боится вас потерять! Ему наверное кажется, что вы от него отдаляетесь и поэтому он думает об этом. Отсюда и такие сны. Пусть думает о хорошем и будут снится хорошие сны (доказано) !
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Полет на самолете может присниться человеку, пытающемуся несколько идеализированно подняться над той мирской суетой, что его окружает.
"Искал искал и не мог найти. " - означает желание найти решение какой-то вопроса, который может привести к счастью и удовлетворению.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Вы упрекали его в сексуальной дисгармонии, или дали понять косвенно, в пределах 72 часов до сна.. .
Есть вероятность, что у него мнительность.. .
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle