Если г-н Задорнов так не любит Америку, то почему он туда так часто мотается?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
ГЫ!:) За очередной дозой нелюбви:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
деньги они и в Америке деньги.. . Не все ли равно где за концерты деньги получать?
США-FOREVER Мыслитель (6172) 16 лет назад
а ему, придурку, бабло американское нравится-
Николай Куликов Гуру (2510) 16 лет назад
Он кровь пьёт у америкосов, а наши эмигранты ему деньгами помогают
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
В США у него дом в ВАйоминге, а в Латвии дача и магазин!
Пользователь удален Профи (833) 16 лет назад
А разве он туда мотается? На сколько я помню, на одном из выступлений он вообще сказал, что ему давно перестали давать визу в Америку! А все эти рассказы ему присылают или рассказывают знакомые, которые приехали из Америки или живут там!
Fury Гуру (3243) 16 лет назад
материал для новых выступлений собирает :))
Павел Козлов Профи (992) 16 лет назад
за впечатлениями Мотаеца
Zero Профи (941) 16 лет назад
Чтобы посмеяться над менталитетом американцев (сборная нация) , он любит Россию
Люстра Мастер (2324) 16 лет назад
наверное, чтобы написать очередной сценарий своих выступлений
Пользователь удален Гуру (3146) 16 лет назад
Не мотается он сюда. Таких в Америку не пускают.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Америкосов травить!
А если серьёзно.. . Видимо, для него деньги не пахнут - где платят больше, туда и едет.