Почему Российские нацики ходят в Американско- турецких джинсах и англо-польских др. мартинсах, а не в лаптях и зипунах?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
foq ira Мыслитель (6004) 16 лет назад
Думаю, надо глубже копнуть. Для начала российские нацики должны получать финансирование не в зеленых американских долларах, а в деревянных рублях.
А за них только лапти и будут преобретать с зипунами.
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
хорошая идея, Таскеру подкинь
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
кстати хороший вопрос) буду на улице к ним приставать с этим ))))
кстати мартинсы шьют в китае) давно уже)
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 16 лет назад
Если они это наденут, все ж то смеха помрут....
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Если вам действительно это интересно, то дело плохо.
Дастан Мастер (1752) 16 лет назад
В СНГ пока еще не сформировался класс демократов и действительно настоящих нациков
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Лапти как-то не ассоциируются с нациками.. .
А вообще-то, если посмотреть, мы в 21 веке живём! Прогресс-то идёт!
Насчёт джинсов и мртинсов. Пусть нацики носят, что хотят. В Конституции не написано, что кто-то должен носить что-то определённое.
МихаилМудрец (19088) 16 лет назад
Зато не то, что в Конституции, но и в уголовном кодексе нацизм и его пропаганда обозначены, как тяжкие преступления...:) Так же, как и законодательствах всех стран европы и США...
К стати, и саму идею нацизма эти русские скины УКРАЛИ у того же Гитлера... Того самого гитлера, который считал русских унтерменш, (т.е. недочеловеками), быдлом, пригодным для грязных работ и пр...:))) А русские нацики обожают день рождения этого "фюрера" справлять... Это и есть тот самый пресловутый "свой путь" России?:))) Ну-ну...:)))
Anne Просветленный (46786) Согласна с Вашими высказываниями. Но вопрос про то, во что нацики одеваются, а не про сам нацизм. Читайте внимательно!