Как найти девушку-друга?

Антонио Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
pIRAtinskaya Профи (697) 17 лет назад
сама постановка вопроса оригинальна. возникает встречный вопрос: а чем друзья-девушки лучше для парня, чем друзья-мужчины? что такого ты хочешь почерпнуть от дружбы с человеком именно противоположного пола?
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А что совсем не стоит?
Ася Профи (759) 17 лет назад
неужели это такая проблема?
я Мастер (2453) 17 лет назад
а разве есть она - разнополая дружба???
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
очень просто - надо самому стать парнем-другом
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Девушку-друга или друга-девушку?
zx Мастер (1157) 17 лет назад
а не тебя сама найдет . Знаеш как я нашел девушку-друга . Просто взял у друга номер тел какойто дев и написал привет, и хочеш знать ск я с ней общяюсь 2 года прикинь да, она красива и умна но знаеш я с ней о таком говарил что я не могу сказать сваему луч другу и она такжк
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
Сложнее найти мужчину-друга. А в то, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ты не веришь? Или ты на то и надеешься?: -)))
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Знаешь, дружбы м/у мужчиной и женщиной не бывает и никогда не будет. По началу вроде бы оно и так, но потом как-то все плавно переходит на новый уровень общения. ВСЕГДА с одной стороны будут более теплые чувства, также, как "кто то любит, а кто то позволяет себя любить. "
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
ты уверин,что именно это тебе нужно!!??
в любом случаи желаю удачи!!!!
главное будь ненавязчив,дай девушки понять,что ты
воспринимаешь ее как хорошего друга....
MARIA TITOVA Ученик (125) 17 лет назад
ну ты же не встанешь на площадь и не будешь орать: "Ищу девушку-друга!" Друзья приходят невзначай, в процессе общения.
chernyshova@list.ru Ученик (104) 17 лет назад
По инету очень можно найти себе друга. Я так познакомилась, мы уже общаемся 1,5 года, обсуждаем свои проблемы, но дальше у нас не заходило
Наталья Ильина Знаток (295) 17 лет назад
я могу стать тебе другом, позвони 89030440405
Бур@тинк@ Знаток (359) 17 лет назад
Я не против с тобой дружить!!!!
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной практически невозможна в реальной жизни. Есть ряд случаев когда это может быть, но такое встречается крайне редко. Мой совет, действительно найти подругу по интернету, желательно даже из другого города, всё зависит от твоих целей и представлений о дружбе.
Locky Ученик (205) 17 лет назад
Стань геем и все девчонку станут твоими друзъями. настоящими. и потом будут плакать: ну почему такой классный парень - гей. а пока ты нормальный, это не возможно.

но это совсем не значет что нужно стновиться геем. :)
Nataly Fly Знаток (414) 17 лет назад
Найти сложнее.Только если и она ищет не более, чем друга.
Это если в общем.А если из своего опыта, то вот тебе 2 случая.
У меня был друг.Лучший.Самый лучший.Как брат мне.Мы так друг друга и называли:братиша и сестричка.А потом он нашел девушку.Я/ ей не понравилась.И теперь раз в 2 месяца мы с ним видимся.Вот это раз.
Два: у меня и сейчас есть друг.Общаемся около года.Замечательный.И с мужем моим у них хорошие отношения, но вдруг придет день, когда унего появится девушка, котороая также будет ревнива и глупа??
Alyona Ученик (131) 17 лет назад
I have the same question about a friend but a boy. Im always looking for such a person but it seams that men either look at me wishing something more or they dont look at all. and such friendship could be really helpful
Alyona
Sorry that its in English, Im in England now
Танюша Мудрец (10857) 17 лет назад
явно не через постельное бельё