Какие блюда вы готовите на каждый день?

Liska Профи (785), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что нибудь необычное, не заезженое и в то же время не сильно сложное
Лучший ответ
***** Мастер (1572) 16 лет назад
Суп-пюре, очень часто готовлю. Всем нравится. Не сложно, и не повседневно.
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
курица. мясо, макароны, картофель, гречка, рис, овощи, супы...
Светлана Серёгина Знаток (404) 16 лет назад
Каждое уторо детям кашу и кокао. Полезно и вкусно.
татьяна кузьмина Мастер (1173) 16 лет назад
каша - пища наша! быстро и здорово
Людмила Профи (889) 16 лет назад
супы разные, можно кашу сварить. А вообщем я варю каждый день и всегда что-то разное
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
Их много, какие именно интересуют - напиши на мыло - отвечу, главное не противные полуфабрикаты и блюда быстрого приготовления
Людмила Мастер (1585) 16 лет назад
В общаге обычно готовятся макароны или картошка. Вот так и живём!
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
пильмени... доширак... если есть настроение и хочеццо девушке приятно сделать (ну типа ужин вкусный все такое) могу мясо с картошкой грибами сыром маинезов в духовке сделать... воть)
Ангел Знаток (425) 16 лет назад
Много всякого! Супы всевозможные- солянка, рассольник, с фрикадельками, борщ, гороховый. На второе котлетки, гуляш, тефтельки, отбивные, рыбку.. . Бери овощей побольше, все покидала в сотейник с масличком потушила вкуснотища!
Elene Е"" Мастер (1097) 16 лет назад
по-разному, все зависит от пристрастий кульинарных моих домашних, бывает, что в конце рабочего дня возникает идея, идешь домой и готовишь