я любовница. и очень люблю своего мужчину. меня иногда грызёт совесть. что мне делать?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Вика Краса
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
надо жить для себя! не тебя а его должна проблема совести волновать! я лично получаю удовольствие, от такой ситуации беру все возможное! только не задавай ему вопросы о его семье ни при каких обстоятельствах, сделай вид что тебе пох!
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А почему совесть грызет? Чет не поняла? в чем проблема- то?
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
а когда ты только стала его любовницей, совесть тебя не грызла? а сейчас только проснулась?
Анна Мастер (1017) 17 лет назад
та же ситуация, но меня грызет ревность...
Ася Профи (759) 17 лет назад
раньше надо было думать.. . теперь уже наплюй на совесть
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
radovatsa-ved ti lubish.spasibo za vopros.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
надо было думать раньше перед тем, как прыгать в койку, чтобы потом совесть не грызла.. . а теперь остается лишь решить свою проблему самой.. . другая твою жизнь не проживет и решать тебе самой...
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
любить! любить! любить! если тебя все устраивает, то поговори со своей совестью - она тебя поймет и не осудит!
екатерина Ученик (93) 17 лет назад
дорогая! мы живем один раз...бери от нее по полной!
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
У меня была такая ситуация, поверь вероятность того что оон уйдет от жены мала, очень мала
Меня грызла и совесть и ревность и чувство безисходности. К сожалению, ты для своеобразная "игрушка" с которой хорошо проводить время и перед которой нет обязательств.
В моем случае была такая ситуация: Он как и обещал ушел от жены - мы прожили с ним пол года вместе - я летала как сумасшедшая на крыльях любви - в общем самая счастливая была. А потом в итоге он сказал что со мной тот же быт начался что и с его женой, что он так жить не может и что он скорее всего вернется к ней... т.к. с ней уже весь быт отлажен... и он сможет также гулять как гулял со мной....а я подобного не позволю - мой характер для него не подходит
Воть, так что подумай сама нужны ли тебе эти отношения вообще?
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Девчонки, я в такой же ситуации. как прекратить эти отношения? я уже испытываю чувство унижения, что встречаюсь с женатым. это же тупиковая ситуация, для чего нужны эти мучения? какая тут может быть совесть? только жалость к самой себе. а вот совет Алисы Монаховой дельный, но как заставить себя не думать о его семье? что он купил дом, например? а я останусь у разбитого корыта.