где купить сапоги на широкую голень?

иванова свеилана Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1988) 16 лет назад
не знаю где, но знаю какие бренды в этом сезоне сшили такие сапоги le silla,DG
Остальные ответы
Светлана Серёгина Знаток (404) 16 лет назад
В "Ж" или Центре обуви там идет хорошая зимняя колекция почти вся на резиновых вставочках. У меня тоже широкая голень но я купила хорошие сапожки и мне еще подарили тапочки.
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Покупаешь с замочком и шнуровкой. Разшнуриваешь полностью, закрываешь на ноге замочек и зашнуриваешь по своей ширине голени. Потом пользуешься только замком.
Источник: Я так уже не первые покупаю - научили в магазине.
Nesef Ученик (186) 16 лет назад
Надо забыть про все китайские рынки, имеющиеся у нас в стране, и пойти туда где продают нормальную русскую обувь, потому что только наши шьют сапоги 36 размера с широкой голенью. Вы мне лучше скажите, где купить нормальные джинсы на девушку с талией. а то везде как на коробочек...
АннаПрофи (896) 16 лет назад
Такая же проблема,джинсы в талии всегда большие,поэтому покупаю только набедренные,они сидят хорошо.
Nesef Ученик (186) Я живу далеко за МКАДом, в Приморье, и у нас джинсы продают в этом году исключительно с высокой широченной талией - как китайцы нашили...
Пользователь удален Мастер (2422) 16 лет назад
вам не нужно покупать высокие сапоги, я думаю
Анна Профи (896) 16 лет назад
У Baldinini модели на полную икру. У Pollini тоже такие имеются.
annette Мастер (2175) 16 лет назад
я вот купила недавно в Egle, голень достаточно широкая и для того, чтобы вправить в сапожки джинсы, так что мне очень даже подходит! советую посмотреть!