Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где купить сапоги на широкую голень?

иванова свеилана Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1988) 16 лет назад
не знаю где, но знаю какие бренды в этом сезоне сшили такие сапоги le silla,DG
Остальные ответы
Светлана Серёгина Знаток (404) 16 лет назад
В "Ж" или Центре обуви там идет хорошая зимняя колекция почти вся на резиновых вставочках. У меня тоже широкая голень но я купила хорошие сапожки и мне еще подарили тапочки.
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Покупаешь с замочком и шнуровкой. Разшнуриваешь полностью, закрываешь на ноге замочек и зашнуриваешь по своей ширине голени. Потом пользуешься только замком.
Источник: Я так уже не первые покупаю - научили в магазине.
Nesef Ученик (186) 16 лет назад
Надо забыть про все китайские рынки, имеющиеся у нас в стране, и пойти туда где продают нормальную русскую обувь, потому что только наши шьют сапоги 36 размера с широкой голенью. Вы мне лучше скажите, где купить нормальные джинсы на девушку с талией. а то везде как на коробочек...
АннаПрофи (896) 16 лет назад
Такая же проблема,джинсы в талии всегда большие,поэтому покупаю только набедренные,они сидят хорошо.
Nesef Ученик (186) Я живу далеко за МКАДом, в Приморье, и у нас джинсы продают в этом году исключительно с высокой широченной талией - как китайцы нашили...
Пользователь удален Мастер (2422) 16 лет назад
вам не нужно покупать высокие сапоги, я думаю
Анна Профи (896) 16 лет назад
У Baldinini модели на полную икру. У Pollini тоже такие имеются.
annette Мастер (2175) 16 лет назад
я вот купила недавно в Egle, голень достаточно широкая и для того, чтобы вправить в сапожки джинсы, так что мне очень даже подходит! советую посмотреть!
Похожие вопросы