Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто чем занимался в первую брачную ночь?

Ирина Мастер (1946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Секс, считали деньги, секс, смотрели подарки, секс, убирали лепестки роз, которыми была усыпана постель и опять секс.
Остальные ответы
dikaja_jagodka Профи (682) 17 лет назад
спали, какой нафиг секс, если от усталости с ног валились )))
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Да как правило после Бурного празднования уже хочется просто спать
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Зажгли свечи....открыли шампанское...долго разбирали прическу жены...все очень красиво... но увы, как легли -так и уснули!:)))
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
мона в картишки переброситься
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
Зажгли свечи в виде нарцисс... открыли шампанское, сняли платье.. и... занялись ЛЮБОВЬЮ! Даже сняли на камеру!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
долго разбирал её прическу , потом захотелось есть , быстрый секс и спать , утром продолжение банкета
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
поставил будильник на 6 утра и уснули а с 6 до 9 исполнял супружеский долг ))
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
разговаривали до утра, потому, что у невесты были месячные и она стеснялась!
Елена Карканица Мастер (1387) 17 лет назад
Сняли номер в гостинице получили в подарок бутылку шампанского, поднялись в номер выпили шампанского и такое началось, даже платье свадебное порвали торопились прыгнуть в постель хватило только на один раз рухнули спать, а на утро повторили.