Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что подарить маме н Новый год?

Леночек Мастер (2055), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vingtor Мастер (1812) 13 лет назад
на внука или внучку времени не остается) так что подарите ей приятную безделушку.. . все таки новый год ))) только не дарите кастрюли и другую утварь... а то это с моей точки зрения не подарок ...а издевательство
Таня Лазарева Мастер (1838) 13 лет назад
Подари духи.... ей будет приятно!
Елена Профи (930) 13 лет назад
Сама мучаюсь этим вопросом.. . Разбег : от подарочного сертификата ( спа-салон, Л этуаль и пр. ) до пледа с зимними вариантами оформления ( пусть ей будет тепло и уютно в Новом году) . Самое же главное для наших родителей внимание, забота и любовь.
Наталья Гомаюнова Знаток (475) 13 лет назад
Смотря из какой суммы рассчитывать :) Мы с сестренкой вот скидывались на газовую плиту.. . Мама была очень довольна. Тем более, что папы у нас теперь нет и мама сама не решилась бы на эту покупку. Подари что-нибудь полезное в хозяйстве, но и чтобы ее это радовало.
Кирилл Беляев Ученик (218) 13 лет назад
Подарите ей себя. Проведите праздник с родителями.
Раиска Мыслитель (5053) 13 лет назад
Бальзам Битнера, бутылочку оливкового масла, крем-фиксатор для зубных протезов, еще можно что нить теплое и пушистое, а также лыжи, и пр. спрот инвентарь..
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 13 лет назад
что любит мама? С этого надо начать. Мне мои детеныши дарят всякие заморочки для курения (я курю) - портсигары, карманные пепельницы - очень в тему. Я обожаю серебро - всякие фенечки, браслеты, колька - вот тоже хороший подарок. Теплый плед, массажная ванночка для ног - супер подарок!!!
КЭТ Профи (786) 13 лет назад
Набор для карвинга
Пользователь удален Знаток (350) 13 лет назад
посмотри в лавочках с подарками, а так лучше самой сделать открытку или подарок, ей будет приятнее)
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220091) 13 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
ты для ее самая близкая - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДР :-)))
Похожие вопросы