Почему говорят что все блондинки глупые???

Харисточка Профи (560), закрыт 16 лет назад
я блондинка но мне еще не кто не говорил что я глупая девченка)))
Лучший ответ
Миа Мастер (2272) 16 лет назад
Ну это сами блондинки и придумали.. . Если у мужчины постоянно спрашивать "как то" или "как это", он себя чувствует намного умнее, а блондинки они хитрые, симпатишные и хитрые, вот и пользуются.. . Кстати мужчины, которые с яростью утверждают что это безусловный факт, просто случайно узнавшие что ИХ успешно водили за нос, оттого и злые на блондинок.. . А ещё, вам разве не встречались блондинки, бывшие раньше или брюнетками, или шотенками, а то и вовсе седыми?
Остальные ответы
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
Это все происки брюнеток))))
Клеопатра Ученик (135) 16 лет назад
это анектоды такие. Я знаю много блондинок - и не глупые.... совсем даже
Снежок Мастер (1838) 16 лет назад
Почему люди любят обобщать? А брюнетки все академики?
Роман Пупкин Гуру (2969) 16 лет назад
потому что это факт!
ХаристочкаПрофи (560) 16 лет назад
ты в этом увере?
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
Неужели?
Какие твои годы - еще услышишь!
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
просто брюнетки завидуют блондинкам!!!!:):):):):)
Артем Копылов Профи (740) 16 лет назад
По личному опыту говорю, все тупые
Вера Гуру (2923) 16 лет назад
Просто не было случая, и окружающие нормальные люди! Это хорошо!! !
Такие вещи можно услышать только от придурков!
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Да это очень глупый стереотип!!!! Кто его придумал не знаю.. я лично знаю очень много умных и мудрых блондинок!!
Ольга Миронова Профи (848) 16 лет назад
Потомучто блондинки нравяться мужчинам, а им надо чтобы женщина глупее них была!!!
Jane Профи (655) 16 лет назад
в твоём вопросе перед "что" дожна быть запятая.. . вот тебе и ответ! а насчёт "никто не говорил", всё бывает в первый раз)
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
молодец, ОЧАРОВАШКА. !

..Надпись на стене больницы:
Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

ПОЛЕЧИШЬ ??

..