Дорогой Дедушка Мороз! Пиши быстрее, а то закроют вопрос!

Дерина Елена Юрьевна Ученик (225), на голосовании 16 лет назад
А правда, что ты есть????
А правда, что ты работаешь????
А у меня есть к тебе очень маленький вопрос. А положишь мне под елочку конёчки фигурные?
А то я работаю, как негр и некогда по магазам бегать.
И тогда я в тебя поверю. Чессс слово.
Обещаю вести себя хорошо. Чесссс слово.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Вспомнился анек - в магазине - Папа, папа! Купи мне сандалики! - Какие сандалики? Ты еще коньки не сносила ...
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
и моё маленькое желание! тоже пожалусто исполни! я всего то прошу куклу в костюме Королевы Виктории! просто она продается в другом городе а мне туда счас ну ни как не успеть сьездить! ну а я за это буду активней всех грызть гранит науки и буду самой самой паинькой на всем белом свете! чес слово! правда правда!