Подскажите чем можно заняться в свободное время?

Алина Лукьянова Ученик (183), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
BLEZ Гуру (4380) 16 лет назад
нечем оно же свободное
Олюшка Профи (531) 16 лет назад
всё зависет от настроения и увлечений
Ирина Мудрец (18361) 16 лет назад
начни изучать китайский.. . у нас их все больше и больше.. . ;о)
Татьяна Профи (891) 16 лет назад
Лежа на диване смотреть телек, щелкая семечки
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
Если у тебя есть оно-ты счастливая!! ! :)))
Надежда Матвеева Мастер (1554) 16 лет назад
у меня не было свободного времени уже 100 лет, а ведь когда то вот так же сидела и думала - куда податься, кому отдаться :))) переехала в другой город, завела кучу друзей, пошла заниматься спортом, пошла на курсы, хожу в кино, театры, на каток, в бары, и теперь плачу где же взять свободное время :))) пиши! пообщаемся, что нибудь придумаем!:))
Ninel Профи (878) 16 лет назад
Можно почитать книжку, посмотреть интересный фильм, поехать на экскурсию по Золотому кольцу, сходить в гости, в кинотеатр, в театр, в Третьяковскую галерею, в дельфинарий, на концерт, в бассейн, в тренажерный зал, на массаж, в косметический салон и т. д.
Алина ЛукьяноваУченик (183) 16 лет назад
Извини я была бы рада сходить во все эти места,но я не живу в Москве.
Ninel Профи (878) Извинения ни к чему - многие москвичи тоже никуда не ходят, сидят в четырех стенах, не знают чем заняться. Главное, чтобы было желание и настроение.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Танцуй, читай, рисуй.
Алина ЛукьяноваУченик (183) 16 лет назад
Я очень люблю танцевать....Но мне нужно что то большего(((