и есче вопрос???

4e6ypaLLIka Мастер (1776), закрыт 16 лет назад
если пьяный дед мороз перепутает девушку с борей моисеевым то кто у них родится??? ? и не будет ли от ревности снегурка изменять деду морозу????
Лучший ответ
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
вот как оказывается иногда у людей крыша едет.... только без обид! ! у самой бывает....
Остальные ответы
Вера Гуру (2923) 16 лет назад
она же его внучка.. . зачем ревновать?
Оптимистка Мастер (2192) 16 лет назад
Видно, ты все-таки покурил.
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
1 Моисеев Бесплоден
2 снегурка его внучка! :) макс он лишит ее наследства в пользу Моисеева! :)))
GinGar Мастер (2171) 16 лет назад
ну, что то типа "Мороз-Моисеев"...хи-хи-хи)))
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Отсутствие табака и никотина в организме дает о себе знать. Сходи, покури.