Как встретить мужа с работы, чтобы в этот вечер он не сел за компьютер?

An Гуру (3227), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Вечная Студентка Ученик (226) 17 лет назад
Не верь, Аня! Не хрена ни что не поможет! Ни эротичное белье, ни вкусный ужин! Поставит этот ужин рядом с компьютером, тебя пару раз ущипнет... за что-нибудь, на романтически-зажженные свечи посмотрит пустым взглядом и опять уставится в компьютер! Нет средства! Если только компьютер разбить вдребезги...Так, пожалуй, и благоверный потом застрелится на руинах этого компьютера...
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
встреть его дымящимся ужином и дымящимся монитором... .
скажи что только зашла домой - а оно уже само.... поломалось. .
в монитор можно без палева вылить водички.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Поехать вместе куда-нибудь.. . например в сауну.. . или на природу. . в кино или на стриптиз
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
завлечь хорошим ужином и домашней обстановкой, чтобы всё желание переключить только на себя)
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
отключи свет зажги свечи ну и ...
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
Как вариант - не пустить домой. Пусть сидит под дверью, а не за компьтером!
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
со вкусном ужином и в эротичном белье. и все время его соблазнять и привлекать внимания
Источник: Моя жена так иногда делает
fireman Профи (694) 17 лет назад
поменяй пароли входа в систему
Masha Профи (800) 17 лет назад
сногсшебательно красивой и с вкусным ужином))
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
ну как, как.. .
нежно и ласково в сторону спальни
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
Очень просто: Комп - это метод "бегства" от реалий, если речь идет об играх. Устроить ему расслабление без компа (ванна, массаж, секс) и не напрягать "проблемами". Проблемы - завтра.
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Приготовить любимое блюдо мужа, привести себя в порядок, приобрести что-нибудь новенькое (хотя мужчины этого не замечают) , а можно надеть фартучек на обнаженное тело и открыв дверь, томным голосом сказать, что любишь...
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
минетом
Источник: один из вопросов на otvet.mail.ru
den Профи (939) 17 лет назад
Риторический вопрос :))
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Мне понравился совет дымящимся монитором)) ) 5 баллов. Хочется добавить - встреть его своим отсутствием.
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
Встретиь его у подъезда и предложить ему вечернюю прогулку или поужинать в кафе или в ресторане, ведь сегодня же пятница.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
даже если он сядет за компьютер... ты можешь привести себя в порядок, одеть эротичное красивое белье, прийти и сесть на компьютерный стол или ему на коленки так... чтобы компьютер его сразу же перестал интересовать... поцелуй его, сделай эротический массаж, ..сделай ему приятное!
А компьютер....это потому что ему стало с вами скучно и возможно не интересно. Нужно срочно меняться и обновлять отношения. Все сейчас только в ваших руках.
Вперед! УДАЧИ!
Ирочка Профи (518) 17 лет назад
Приготовить вкусный ужин,ориентируясь на то,что он любит.После предложить заняться чем-нибудь интересным,например любовью.Я думаю,он не променяет вас на комптютер.
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Хорошо накрасься, обувь на высоком каблуке, кравивое белье и встречай вся катая красивая, возбужденная и сияющая.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Надо приготовить вкусеый ужин, зажечь свечи по квартире, а перед его приходом выбить пробки и сказать, что света нет.