чем старше,тем равнодушнее, почему?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Koketka™ Мастер (1523) 17 лет назад
пото му что все надоедать и хочется постоянства
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
Потому что многое уже приелось и потеряло остроту новизны.
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
а потому что не интересно уже
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
а еще можно добавить больнее, а потому - и равнодушнее...
Earthman Профи (610) 17 лет назад
романтизм, увы проходит
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Больше знакомых людей появляется и для них хочется все сделать .при этом понимаешь, что не сможешь сделать все для всех и отказываешься от части, а потом привыкаешь и больше отказываешь, чем помогаешь...
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
не столько равнодушнее, сколько циничнее.
с возрастом человек смотрит на жизнь под призмой своего опыта.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Из-за не всегда уданого жизенного опыта.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Искренняя радость ребёнка - наличие тета-волн в мозге. Чем человек старше, тем этих волн меньше.
Для информации - буддийская медитация возобновляет действие этих волн в мозге.
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Мой молодой человек (он меня старше на 11 лет) , говорит, что с годами более реалистично смотрит на вещи. Но на самом деле это все отговорки, просто ничего особенного в жизни не случалось. Поэтому если произойдет что-то яркое, запоминающееся и необычное, то и равнодушия как не бывало!
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Много знают, ничем не удивишь. А вообще-то, есть много исключений из этого правила-творческие люди, те, кто не может оставаться равнодушным.
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
эмоции яркие када все вновинку, а чем старше тем нового все меньше и меньше, а следовательно и реакция все спокойнее, до вообще никакой, ведь все это уже было, было пережито и возможно не раз, и есть осознание того что многие вещи как бурно на них не реагируй, из нельзя изменить, мона тока себе нервы попортить
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
потому как чем старше, тем больше вникаешь в смысл жизни, а он извините...
Источник: Мозги
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Я не согласна! Просто человек научился скрывать эмоции!
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Нет...и еще раз нет...Ни в коем случае не равнодушнее...Наоборот...с возрастом все чувствуешь больнее, острее...Хочется поделить опытом...предостеречь...от ошибок... А получается ...что назойливее и дотошнее... А мы ...такие же...в душе... молодые...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Больше разочарований,меньше веры в себя.
Равнодушие есть результат страха, как ни странно на первый взгляд.
Идите в спорт- появятся силы ,вера в себя ,жизнерадостность.
Хотя бы ходите больше пешком-быстрым шагом.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Бывает, скажут о чём-то: смотри, это новость!
А уже было оно в веках, что прошли до нас.

Видел я все дела, что делаются под солнцем,
И вот - всё это тщета и ловля ветра.
Источник: Книга Экклесиаст
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Не равнодушнее, а спокойнее.
fractal Мудрец (17047) 17 лет назад
для меня это новость..