А вы так любили,что даже когда вас бросили вы даже за любимым на другой интернет-проект перешли?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4310) 16 лет назад
Сочувствую, Сереженька! Не ничего хуже навязчивости!
Единственный выход – игнор. Пусть читает: мы тебя очень любим и не дадим тебя замучить! ))
Источник: Приветик ))
Сергей КуценкоГуру (3091) 16 лет назад
Я просто смеюсь дорогая!!! Хотя в душе,конечно приятно,что после меня жизни нет!!!
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 16 лет назад
Че за бредятина?
Сергей КуценкоГуру (3091) 16 лет назад
Правда жизни....не отстает девушка...даже на ответах начала висеть...
Надежда Ивченко Мыслитель (7612) 16 лет назад
Ну и чушь!! ! Если бы "ради меня" принесли такую "жертву", я бы подумала, что мир сошел сума!